Почему мировые общества не признают украинский режим террористическим ?

Они целенаправленно убивают людей не связанных с военной , силовой деятельностью . убивают простых людей ? Пример крокус

18_symbols_maximumПросветленный

А почему они грабили СССР в девеностые, давай соображай, ну ну, давай давай

webapis_2Просветленный

И кто Чубайса выпустил из страны , когда судить Его надо за Гос измену . А ?

thunderdome1997Ученик

Это сделали исламисты.На видео террористов они кричали только арабские лозунги,про Украину вообще не слова

and_feeУченик

Только там были не украинцы, а исламские террористы, это даже на вики написано

73runaМыслитель

сами украинские власти признали , что это их операция и много других , они ни чего не стесняются

cacyh2Ученик

Ну тут два варианта 1 они бояться получить шахет види подарка либо тебя наебали и и никаких простых людей не убивали а тебя просто обманул на телеканале или в новостях что крайне мало вероятно но возможно

user_11382240Тролль

А у них президент-жид.А этим всё можно.

73runaМыслитель

ну наверно да . после того что они сделали с Газой

tt_tt_2388Ученик

потому что в международном праве нет такого понятия “государство-террорист”

73runaМыслитель

и что ..

18_symbols_maximumПросветленный

Трамп же сказал вам идиотам что международного права нет