Здраствуйте,какое масло лучше заливать в коробку мотоцикла JHL Z1?

vasia_bakinГений

Ты какую то наитупейшую дичь несешь, там стоит 175 мотор, движек и кпп одно целое, поэтому лей Мотюль 10W40, заливается примерно 800-1000гр

Мотоцикл купил, мозги не купил

Лей в коробку передач масло ПП-7 (0.8 л) либо качественное моторное масло для 4-тактных мотоциклов, например Shell Advance или Liqui Moly Motorbike 4T.

user_319172210Ученик

спасибо большое,хоть кто-то нормально ответил

xeonchikУченик

можно оливковое впринцыпе

sergei_nekhudoiОракул

коробковое

cacyh2Ученик

80% растительного и 20% оливкового можно пару капель сливочного для лучшей работы

aloe_3283Тролль

Растопите сливочное

obscure_8546Ученик

лит энерджи