Здраствуйте,какое масло лучше заливать в коробку мотоцикла JHL Z1?
Ты какую то наитупейшую дичь несешь, там стоит 175 мотор, движек и кпп одно целое, поэтому лей Мотюль 10W40, заливается примерно 800-1000гр
Мотоцикл купил, мозги не купил
Лей в коробку передач масло ПП-7 (0.8 л) либо качественное моторное масло для 4-тактных мотоциклов, например Shell Advance или Liqui Moly Motorbike 4T.
спасибо большое,хоть кто-то нормально ответил
можно оливковое впринцыпе
коробковое
80% растительного и 20% оливкового можно пару капель сливочного для лучшей работы
Растопите сливочное
лит энерджи