Что делать если clipchamp долго делает буферизацию?

мне надо доделать ролик,буквально полторы минуты осталось доделать,но происходит следующая фигня:программа делает буферизацию,потом говорят что прога не отвечает,я её перезагружаю,часть фалов пропадает,я их ставлю на место,пытаюсь как-то продолжить монтаж,но начинается буферизация

что делать сейчас я не знаю,но как только закончу перейду на другую программу

Прямо сейчас переключи предпросмотр на низкое качество (480p) и очисти кэш в настройках Clipchamp — это должно сбить бесконечную буферизацию и дать тебе доделать полторы минуты.

user_317191065Тролль

а какими кнопками это делать?я попытался,но кнопки на счёт пред просмотра нигде нет,а по поводу кэша мне только предлагают увеличить объём памяти