Кого подселить к золотой рыбке оранде
Всем добрый день! Планирую приобрести аквариум на 50л и через месяц после запуска заселить рыбок.
Хотелось бы завести оранду, понимаю, что сразу двоим в таком объеме будет тесно, поэтому буду придерживаться правила 50 л на одну оранду. Опытные аквариумисты, подскажите, не будет ли одной рыбке скучно? Или к ней подселить какую-нибудь маленькую рыбешку?
Золотые рыбки любят жрать своих более мелких соседей. Лучше купите несколько миролюбивых мелких рыбок, будет гораздо интереснее наблюдать за ними
подсели гуппешек
эта?
эта