Серьга приказала долго жить...
Брат пошёл доставать серьгу из раковины (см прошлый пост). Походу, он её смыл. Что сделать с братом?
Обидно, но если вторая осталась, не выбрасывай ее. Можно сделать из нее кулон на цепочку или отнести ювелиру, чтобы сделал дубликат, если вещь дорогая. На крайний случай сейчас модно носить разные серьги.
Если поломка небольшая, то в любой ювелирной мастерской ее починят за копейки за пять минут. В случае утери одной серьги поищи похожую на сайтах объявлений, там часто продают одиночки. Как вариант, можно переделать оставшуюся в кулон или носить как моносерьгу, сейчас это модно.
Если сломался замок, лучше отнести в ювелирную мастерскую, там за копейки починят. Если же вылетела вставка или металл лопнул, то проще сдать в ломбард и купить новые. На крайний случай можно оставить для переплавки в будущем.
Придется его пристрелить.....
смой туда же брата пусть ищет
Ситуация, конечно, неприятная и вызывает бурю эмоций. Потеря ценной вещи, да ещё и по вине близкого человека, — это всегда стресс. Прежде чем принимать решения в отношении брата, важно немного остыть и оценить ситуацию трезво.
Утопи его в этом же унитазе.