anonymous

Помогите распознать человека

Человек в тик токе (вот его ссылка: https://www.tiktok.com/@blk_schoolnumberthree?_r=1&_t=ZP-95o8NXxbxCZ ) сделал нехорошее видео где оскорбил моего классного руководителя, а также другого учителя, все что имеется это его страничка в тик токе. Можно ли как-нибудь его найти? Его ВК или телеграмм, либо номер телефона или почта.

feik181Мастер

не лезь туда.не буди лихо пока тихо! то он и тебя отымеет в следущем ролике

save_zonaУченик

ахах, тонко

user_317724922Ученик

о ты же из Хабаровска

xeonchikУченик

да, осинт в помощь