Проблема с Windows 11 местоположение

Заблокированы переключатели Службы определения местоположения

Я пробовал что-то менять в rededit через нейронку, но ничего не помогает, помогите пожалуйста

P.S. Я исправил, винда у меня не корпоративная. Просто при оптимизации компа, я твики врубил на блокировку автоматического определения местоположения, я их отключил и всё. Спасибо, всем кто пытался помочь!)

Тролль

Может дело в самой винде? Просто у меня было такое, когда винда пиратская установлена, срок заканчивается и функции блокируются.

Тролль

Да, тебе ответили, корпоративная винда. Попробуй другую поставить.

Так у тебя корп.винда

Как настроила организация — так у тебя и будет

нахуй 11