Это же не очень плохо?
Если я мальчик и мне хочется попоробовать пососать член и чтобы меня трахнули в попу это же не значит что это плохо? Я ведь только попробовать хочу? Вот когда люди пробуют какую нибудь еду или вещь это же не считается плохо? А вы как думаете? Это сильно плохо хотеть попробовать пососать и в попу тоже? Или это нормально и так все делают? Ещё мне очень хочется девчонкам писки целовать и чтобы они потом мне в рот писали. Это же не плохо девочкам писки целовать?
Если ты хохол, жид лях, грузин то нет.
А так ты показал поведение куколда.
Будешь смотреть как твою жену дерут другие, и радоваться этому.
Нетрадиционно, развратно.
Тебе сколько лет
в современном мире никто порицать не будет
Девочкам норм, а мальчикам сосать.... Не очень
Девчонкам целуй, после других мальчиков. Если понравится то ты тогда куколд
ну пробуйте все полезно что в рот полезло
Всё норм, ты просто содомит проклятый.
А что это значит содомит?
Влажные фантазии пятиклассника ))