Маги и простые смертные, кто-нибудь читал книгу Аида? Как вам?
В первый же вечер смог остановиться только на середине книги. Вторую половину читал целую неделю - слишком близко воспринимал написанное и много прочитать за один заход уже не получалось... 🥲 Озон 1300р.
В июле выйдет Книга 2, посвящённая боям в Курской обл.
Нет не читал. И не думаю, что буду. Скорей всего жутковато, а я не люблю жить в негативе.
Привет 👋 бро , это про СВО ?
Да, бро. Аид - снайпер и командир группы спецназа "Ахмат". Выиграл более десятка снайперских дуэлей и даже поставил своеобразный рекорд - за 9 дней обнулил четырёх окраинских снайперов. Ну и все наверное видели завирусившийся видос с коптера, где он ножом снимает вышедшего из блиндажа поссать хохлёнка. 🙄
Маги вроде бы "Некрономикон" и Ла Вэя читают, а такая проза на любителя.
А простые смертные что читают? 🙄