Как объяснить скаклу что у нас СВО, а не война? была бы война мы бы за 3 дня всю Украину освободили

Тролль

Ваня прав. Приказа не было.

Тролль

Анало-говнет на защите страны!

Аналитические ресурсы противника опубликовали видеокадры поражения российских ЗРК «ТОР-М2» и «Оса-АКМ» дронами-камикадзе B-2. На них видно: прежде чем быть уничтоженными, российские комплексы выпустили по воздушным целям ракеты-перехватчики, однако поразить беспилотники не удалось.

https://topcor.ru/70691-pokazany-kadry-promahov-rossijskih-zrk-po-dronam-vsu-stavshih-prichinoj-ih-unichtozhenija.html

Тролль

Поржал.