Проблема с обновлением Windows 10

Всем здравствуйте! Обновляю виндовс 10 с версии 21H2 до 22H2. Все шло гладко, но сейчас обновление остановилось на 67 процентах и не продолжает загрузку уже несколько минут. Компьютер при этом работает, он не завис, что делать?

beliy_kotik_rusУченик

Просто жди, такая Обнова может ставиться ~ 10 часов или даже больше, ну или не скачивай. Не советую переходить на 11 Винду. Лично я просто отключаю обновления. Зачем они, если они даже не загружаются должным образом?

thyme_3484Ученик

Спасибо, я на 11 и не собирался переходить. Винду 10 решил просто обновить до последней версии. Как никак лучше будет. Пока вопрос отправил сюда, уже обновление догрузилось. Но все равно спасибо за ответ!

iurii_22701Ученик

Пока жди. До 22H2 долго обновляется, может надолго зависать якобы на скольких-то процентах (а на самом деле счётчик процентов эти проценты может неправильно показывать). Несколько часов жди. Ну а не получится, жми Отмена, после этого пойдёт обратный процесс, он тоже может быть долгим, но должна вернуться 21H2.

greondМудрец

Просто ждать.

icecream_7320Ученик

Или отмени и переустанови

icecream_7320Ученик

Пожди

user_53715403Ученик

скачивай 11, не сиди на хуй н е