Технические параметры насоса ГУР PSH0008977 для платформ ГАЗель Бизнес и Соболь с двигателем УМЗ-4216

Необходима замена насоса гидроусилителя рулевого управления на парке ТС. Интересует артикул PSH0008977 - совместимость с ГАЗель Бизнес и Соболь, технические характеристики и особенности установки.

PSH0008977 - универсальный насос ГУР для двигателей УМЗ-4216 (G21), применяется на ГАЗель Бизнес, Газель Next и Соболь Бизнес. Технические данные: рабочий объем 16 см3/об, давление номинальное 8,5 МПа, тип привода - поликлиновой ремень 6PK. При замене обязательна замена уплотнительных колец патрубков и промывка системы ГУР. Рекомендуемое масло - полусинтетика для ГУР соответствующая допуску. После установки прокачайте систему: несколько раз проверните руль от упора до упора с заведенным двигателем. Проверьте натяжение ремня - прогиб 10-12 мм при усилии 10 кг. Артикул доступен к заказу в Партс АВТОРГАЗ с доставкой.