Народ! Нужна помощь!

Таша Знаток (337), закрыт 17 лет назад
Хочу сьездить в Финляндию собирать клубнику. Стоит ли ехать?
Лучший ответ
- Мудрец (11203) 17 лет назад
MOZNO . U MENJA MUZ 2 GODA RABOTAL V FINLJANDII,MI DEJSTVITELNO POPRAVILI SVOJO MATERIALNOE POLOZENIE
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86427) 17 лет назад
Только обязательно убедись, что это не кидалово! Такие случаи бывали.
SSёrж Профи (509) 17 лет назад
Тебе что нашей клубники не хватает!!!!Но всёже и мир повидать надо)))
Мариша Профи (706) 17 лет назад
Если тебе предоставят какие-либо гарантии и если это прибыльное дело, то конечно едь еще и клубники поешь. А если это не по работе то просто съездь за границу и поешь клубники, у нас ее нет.
@-@ Профи (579) 17 лет назад
Я думаю что нет. Далеко от дома неизвестно что там ещё будет клубника или ещё что?? По родным скучать будешь. Ну в общем не надо ехать
ENERGIZER Гуру (3028) 17 лет назад
Контракт смотрели????предоплат не должно быть никаких!!! должны оплатить визу, перелет, проживание,питание
m. М. Ученик (190) 17 лет назад
Только через знакомых!Хороший сезон- хорошие деньги!
iri_nika Гуру (2542) 17 лет назад
У меня знакомые с работы 4 года ездят на всё лето всей семьёй. Друзьями обзавелись.Отдых и работа. Стоит ехать!!!