Мне 50 а я выгляжу на тридцать...двадцать лет один....это из за того что я не связуюсь с кем попало?
да нет я русский просто
наверно причина в том что вы не можете общаться в реале или что то не так говорите, попробуйте знакомиться виртуально-так намного легче и друг друга можно лучше узнать и подобрать пару которая больше подойдет по интересам, взаимопониманию, есть специальные онлайн-проектов для знакомств для серьезных отношений. могу подсказать один из таких http://www.lovecity3d.com это сайт и при нём типо онлайн-игра для знакомств для серьезных отношений. там есть женщины разных возрастов со всех регионов страны.
Это нормально, не заморачивайся даже. Уважение к себе должно быть на первом месте. Для галочки расписываться нельзя ни в коем случае. Встретишь свою половинку и сразу поймёшь почему не спешил.
просто у тебя есть возможности и время заниматься собой и своим здоровьем
отсутствие эмоций, мало бухаешь, бабы это постоянный кортизол в крови, поэтому молодо, эмоции разрушают мимику лица со временем
да баб ты оставь в покое....облегченый анонизм укрепляет организм
это из-за того, что ты плохо видишь))
да...но просыпаюсь по тихоньку....страшно просыпаться просто
Время заберёт своё! Рано или поздно.
ну да если окунуться в него с головой