Сколько будет стоить повышение мощности до 15кВт?

Саратовская обл. У меня конечный участок, подал заявку на подключение электричества 380в, 6кВт, заплатил за новый счетчик и 6кВт 67тыс(Россети провели новую линию до меня 380).

Планирую скоро повысить мощность до 15кВт, ответа в интернете не нашел, сколько приблизительно будет это стоить? По сути реконструкции никакие не требуются. Понял что есть льготная и стандартизированная ставка. Как понять какую ко мне применят?

strannik_novaГений

А разве нет норм? 15 не должны давать.

u4e_nickТролль

у меня есть пособие по повешению могу поделиться