2114 Задние фары освар

Ребята всем привет, подскажите пожалуйста, подходит ли по проводам в фишке к фарам? Надо ли переделывать провода ?

mikhail_gulitovМастер

Здорово! Задние фонари от «Освар» обычно встают без танцев с бубном, так как разъемы там стандартные для семейства 2114. Однако иногда встречаются нюансы с качеством самих плат, поэтому после подключения стоит сразу протестировать все режимы света. Если не хочется возиться с проводами самому, специалисты компании https://www.auto‌optica.ru/ всегда помогут с правильной установкой и проверкой всей электрики.

glory_6763Ученик

Насколько помню там было несовпадение,но могу путать ибо последний раз поменял ЗАДНИЕ ФОНАРИ на 9 лет 10 назад,да и обычно вместе с фишками новыми знакомые поменять просили