Нужен совет на опыте
Сломался телик, ремонт стоит как новый купить. В кредите и рассрочке в магазинах мне отказывают, тк есть банкротство. Посоветуйте, что-то проверенное, где можно на короткий срок взять денег с не большой переплатой, а лучше без)? В долг у знакомых не рассматриваю ...
Найти работу
Главное, не связывайтесь с Кредит плюс - это мошенники!
у родственников, или у знакомых. Остальным - нах ты кому нужен, дать денег тебе, и при этом - не заработать? и это при том, что свою непорядочность в отношении отдачи долгов ты уже подтвердил.
Не нужен тебе телек
Тем более в долг
соглашусь, это компания не плохая. я займы иногда беру из всех эти самые адекватные. услуги при оформлении только дополнительные отключите, чтобы за них не переплачивать
Кредит плюс тебе в помощь) они дают займы всем и условия там нормальные. Как раз если не брала там еще, то первый займ без процентов будет. Только отдай во время и все будет норм. Переплаты там есть, но все терпимо
Дают всем и без процентов?
Воняет пизд*жом
Кредит плюс - это мошенники