Не работает steam на провайдере БИЛАЙН, у других например на мтс работает
есть ли решение как обойти(если впн включить работает) .а то профиль и активности не грузит только магазин,и если у вас билайн работает ли у вас стим сейчас?..хмм
да бывает такая фигня у провайдеров, у меня тоже стим тупил — кент посоветовал вот эту штуку: soulvps<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) и теперь всё летает без тормозов
Юзаю этот проверенный вариант: fokmed<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) и по факту всё летает без тормозов
frostnet-portal<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) если по-честному, то эта штука всё решает. просто поставь и забудь про билайн...