какие вы знаете признаки низкого интеллекта? 🤔
Отсутствие любопытства
Интеллект напрямую связан с желанием узнавать новое.
Человек не задает вопросов почему и как это устроено?. Его интересы обычно ограничиваются базовыми бытовыми потребностями и пассивным потреблением контента.
Сложности с абстрактным мышлением
Интеллект — это способность видеть связи между вещами, которые на первый взгляд не связаны.
Человеку трудно понимать метафоры, иронию, сарказм или строить прогнозы на будущее. Он живет только моментом здесь и сейчас, и понимает всё буквально.
Вера в астрологию
срать под себя
скучать по бывшей
Таз даже на учет не поставить свинья
По доверенности 1 хозяин и все
Мещанский, обывательский эгоизм.
зависеть от чужого мнения
Я бы сказал то что частое отправление стикеров в чатах, и неспособность точно думать, что я подразумеваю под вторым? Вот например 3 человека стоят в очереди третий, толкает второго а второй врезается в первого и первый оборачивается, видит второго и сразу думает что это толкнул он, это я считаю признаком низкого интеллекта, а именно в конфликтных ситуациях использовать быстрый но не точный ум место медленного зато точного. И просто если человек объясняет очень детально и долго и ты его не понимаешь то это тоже признак низкого интеллекта. Но это я так считаю вы же можете быть на согласны.
Не любит психологию!
шутить про окак