какие вы знаете признаки низкого интеллекта? 🤔

xyzorУченик

Отсутствие любопытства

Интеллект напрямую связан с желанием узнавать новое.

Человек не задает вопросов почему и как это устроено?. Его интересы обычно ограничиваются базовыми бытовыми потребностями и пассивным потреблением контента.

Сложности с абстрактным мышлением

Интеллект — это способность видеть связи между вещами, которые на первый взгляд не связаны.

Человеку трудно понимать метафоры, иронию, сарказм или строить прогнозы на будущее. Он живет только моментом здесь и сейчас, и понимает всё буквально.

noodle_8027Тролль

Вера в астрологию

user_53715403Ученик

срать под себя

deleted_232888268_Тролль

скучать по бывшей

serayheyГений

Таз даже на учет не поставить свинья

По доверенности 1 хозяин и все

user_192608882Мудрец

Мещанский, обывательский эгоизм.

volny_sibirykМудрец

зависеть от чужого мнения

adilkhan_murzalievТролль

Я бы сказал то что частое отправление стикеров в чатах, и неспособность точно думать, что я подразумеваю под вторым? Вот например 3 человека стоят в очереди третий, толкает второго а второй врезается в первого и первый оборачивается, видит второго и сразу думает что это толкнул он, это я считаю признаком низкого интеллекта, а именно в конфликтных ситуациях использовать быстрый но не точный ум место медленного зато точного. И просто если человек объясняет очень детально и долго и ты его не понимаешь то это тоже признак низкого интеллекта. Но это я так считаю вы же можете быть на согласны.

sergeeva_irina_115Оракул

Не любит психологию!

ksenie777Тролль

шутить про окак