Посмотрел но ничего в матери
Собирал комп и тут дошёл до front panel вроде так называется, вставил как на официальном сайте но ничего
Нажал на кнопку - и ноль реакции, комп не запускается? Перепутал что-то, не так подключил. Если при нажатии кнопки питания ПК не запускается или запуск происходит нестабильно, это может указывать на проблему с кнопкой на передней панели. Для корректного подключения передней панели необходимо использовать руководство к конкретной материнской плате, так как маркировка контактов и их расположение могут различаться в зависимости от модели.
Проблема то в чём, болезный?
Кому и куда ты там вставил, нам не ведомо...
Я вставил пины в панель но комп не запускается, делал все по инструкции
так замкни просто PWRSW
и что за материнка ?
НО ТОЛЬКО PWRSW
А НЕ ВСЮ КОЛОДУ