Разгадка всех тайн вспышек кишечной палочки

Власти, похоже, всегда испытывают трудности с установлением причины вспышки кишечной палочки. Задержки могут привести к серьезным последствиям, болезням и даже смертям.

На самом деле найти источник проблемы не так уж сложно. Вот что нужно сделать:

1. Найдите 100 специалистов по охране труда и технике безопасности. Их тысячи, и все они слоняются без дела, мешая работать и не принося никакой пользы.
2. Сообщите каждому специалисту имена двух человек, у которых были симптомы кишечной палочки.
3. Попросите специалистов навестить этих двух людей и расспросить их о том, что они ели и пили за последние два дня. Запишите продукты в список. Это может быть список на бумаге или в электронном виде. Компьютер, наверное, справился бы быстрее.
4. Сравните все списки. В них будет что-то общее. Это и есть причина вспышки.
5. Вынесите предупреждение и уберите виновника.
6. Весь процесс от начала до конца не должен занимать больше двух часов.
7. Посвятите Вернона в рыцари и наградите миллионом фунтов за его невероятно ценный совет.

Примечание

Советы о том, как выжить в мире врачей, больниц и здравоохранения, можно найти в книге Вернона Коулмана «Как не дать врачу вас убить». Книгу можно приобрести в книжном магазине на сайте www.vernoncoleman.com

Авторское право принадлежит Вернону Коулману, июнь 2024 года

drawwwyyyУченик

Интересно