Какой вариант завершения СВО кажется Вам наиболее благоприятным?
Наиболее благоприятным?... каким и должен быть, таким он и будет.
оптимально- поделить на окупационные зоны : русскую и западную. как это было с германией и это обеспечило мир в европе на многие десятилетия
Занять Одессу,отрезать Украину от Черного моря.
Таких вариантов нет.
Русские повесили шкуру не убитого медведя у себя в конституций и теперь борются с этим медведем за его шкуру ...
США и ЕС должны капитулировать
Ядерная война , чтобы из Украины больше никогда не было угрозы для России.
Захват Путина как Мадуро 😁😁😁
Скорейший.