В общежитии негде уединиться и спокойно отдохнуть

На учебе и работе постоянно устаю. Иногда хочется в тишине посидеть, а негде особо. Вокруг куча людей, шума и суеты.

Живу в Питере, Невский район. Может знает кто места где можно посидеть спокойно? Порисовать, почитать, ну вот такими делами позаниматься

в библиотеку сходи

Спасибо за вариант, я уже и забыл что туда можно сходить. Как раз недалеко

У нас в общежитии была учебная комната, где можно было в тишине позаниматься. Может быть и у вас есть, только Вы пока о ней не знаете. Если ее нет, можно посидеть в небольшой районной библиотеке, хотя она возможно далеко от Вас находится.

Тролль

Попробуйте выходить на свежий воздух. Может в парки.

Парк - дело хорошее, только пока холодно еще. Особо не подсидишь)

Я думал, может можно на заправках сидеть, внутри в тепле. Вечером там особенно мало людей. Как думаете, вариант?

Бухай

Слыш драчун