user_319794942
В YT music reVanced треки не грузятся больше минуты
скачал еще полтора месяца назад YouTube music ReVanced и все работало замечательно, но щас треки идут максимум минуту и потом виснут навсегда, вылезает также это плашка на фото ниже. Уже переустанавливал на более новую версию не помогло также сбрасывал все данные с gms-core но это тоже не помогло, может кто знает в чем проблема
Знаю помогает установка последней версии но если андроид старый уже ничто не поможет и они по моему его сейчас переименовали в YouTube Music Morphe EXT