Любимое кино СССР?
Любимое кино
Любовь и голуби
Место встречи изменить нельзя
Гостя из будущего
Кин-дза-дза
Семнадцать мгновений весны. Доживём до понедельника. Кинг-Конг.
Ой, на самом деле... я многое еще и не видела. А сейчас наталкиваешься на старые картины и начинаешь подмечать то, что раньше было незаметно. Например, песни про осень - это не просто про листочки, это про возраст и так далее... и хочется уже пересмотреть взрослыми глазами.
Вот в детстве мне казалось, что фильм Девчата - это комедия. А сейчас я это вижу как драму...
Зеркало для героя!