Десять основных причин развития рака

Для сравнения приведем десять основных причин развития рака. Из этого списка видно, что продукты питания являются самой распространенной причиной развития рака. А больше всего раковых клеток вызывает мясо.

1. Продукты питания — 50 % (из них 30 % — мясо)
2. Табак — 30 %
3. Алкоголь — 3 %
4. Радиация (в том числе рентгеновские лучи) — 3 %
5. Солнечное излучение — 2 %
6. Профессиональные риски — 2 %
7. Лекарства, отпускаемые по рецепту — 2 %
8. Загрязнение (воздуха и воды) — 2 %
9. Пассивное курение — 1%
10. Промышленная и бытовая продукция — 1%

Отрывок из книги «Власть над раком» Вернона Коулмана, доступной на Amazon в формате электронной книги.

Авторское право Вернона Коулмана

На www.vernoncoleman.com и www.vernoncoleman.co.uk
С биографией можно ознакомиться на сайтах www.vernoncoleman.org или www.vernoncoleman.net
На Amazon в формате электронных книг доступно более 60 книг Вернона Коулмана.
Однако, боюсь, за них придется заплатить. (Но не так уж много.)

angry_nerdgamerТролль

Десять причин пойти нахй отсюда спамер

iosif__stalinТролль

Не захлебнись ядом чмо, дебил, что сосет у масонского х@йла и бздит бред здесь, фашисты вы и война вернулась в твою мокшандию, жди ответа, чучело, посмеешься над гробом детей своих и внуков!!!

user_307840864Ученик

Чё за кал

iosif__stalinТролль

Пшла вон, собака сутулая! Брехать, сявка, будешь у себя в конуре, на своё отражение в зеркале.

18_symbols_maximumПросветленный

Главная причина развития рака - неконтролируемое деление клеток, значит это аутоимунное заболевание, от чего зависит иммунитет который рак убивает или нет вот вопрос

Иммунитет постоянно убивает раковые клетки, не дураки же делали, но однажды попадается мутация, которую глупая клетка не может нейтрализовать, и тогда появляется патология или рак

И всё это творится миллиарды лет, за такое время даже глупая клетка научилась

iosif__stalinТролль

Это паразитарное заболевание, вызываемое трихомонадой, и лечится дешевыми ветеринарными препаратами - фенбендазолом и ивермектином.