Как называется фильм/сериал?

Там короче девки стояли в оленях костюмах и сказали бежать. Одна решила попиздеться и сказала что бежать не будет, а в неё могут стрелять прямо сейчас. В неё выстрелили и все другие девки закричали, а в неё продолжали стрелять

joanka_aУченик

Жизнь по вызову? Была похожая сцена

serg0_3Ученик

Похожие по духу/сценам (перечень вариантов)

«Звонок / The Call / криминальные триллеры» — в них часто есть сцены с “приглашением/шоу → принуждение → расправа”. (нужно уточнение по языку/стране, иначе название нецелевое)

«Игра в кальмара» (Squid Game) — из-за мотива “правила/заставляют → неповиновение → наказание”.

«Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines» — характерные массовые наказания/принуждение, но костюмы “оленей” не типичны.

«Темнота / Dark» — есть резкие жестокие сцены, но “маскарадные костюмы” сомнительно.

«Снежный человек / The Snowman» — атмосферно мрачно, расправы бывают, но конкретно “бежать/олени” не уверен.

«Эш vs. Зловещие мертвецы» / Ash vs Evil Dead — только если это было ближе к хоррору и трэшу (но это тоже очень спорно).