Изменился не климат — изменились люди
Тем, кто постоянно жалуется на изменения погоды, стоит обратиться к истории. Время от времени погодные условия всегда были непредсказуемыми. Например, в Великобритании в 1947 году снег шел 55 дней подряд. Во всех домах отключали электричество с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. На улицах было темно. Телевизора не было. Когда снег растаял, начались сильные наводнения. И все это сразу после войны. А потом наступил 1963 год, который был еще холоднее. Скорость ветра достигала 88 узлов. Дороги и железные пути были перекрыты. Большая часть Британии оставалась под снегом до начала марта. Температура опускалась до минус 21 градуса по Цельсию. Замерзли озера, реки и даже море. Молочники развозили молоко на лыжах, продукты доставляли на санях, а дети ходили в школу на коньках.
Изменилась не погода, а стойкость людей и их способность справляться с трудностями. Наука ясно показывает, что изменение климата — это миф, культ, религия, основанная на псевдонауке.
Нам нужно беспокоиться не об изменении климата, а об изменении людей.
Авторское право принадлежит Вернону Коулману, май 2021 года
Чтобы убедиться в том, что глобальное потепление — это миф, прочтите книгу «Домашнее задание Греты» Зины Коэн. Она доступна на Amazon в бумажном и электронном виде.
Мне неважно, когда снег идёт! Хоть в июле. Всё равно в босоножках могу ходить круглый год! Закаляться надо!😁
как ты связал изменение климата с религией,умник?
У верующих в изменение климата спроси.