Зачем так делать?

Играла я в МЛББ, играю давно, застала Старую Аврору и Багровый Призрак.

Надоело играть окнчательно, решила уйти, но и немного заработать. Продать аккаунт. Нашла Гаранта, покупателя, отзывы отличные, с 10 бывшими продавцами вписывалась. Проверила всё что можно. Конечно, меня обманули. Ни денег, ни аккаунта. Но вопрос: зачем мошенникам, которые уже все получили, сбрасывать моё устройство до заводских? Ну просто зачем? Конечно, у меня были резервные копии, но увы, моё портфолио с рисунками для продажи пропало. Обидненько

emaciated_6914Ученик

Что случилось,ничего не поняла?

mournful_9921Ученик

Если в кратце, то у меня украли аккаунт в игре (достаточно дорогой) и плюсом сбросили все данные моего устройства.

Я художник и все мои работы пропали. То есть мои заказы, которые я делала утрачены.

Вопрос: зачем люди так делают? Украли аккаунт - хорошо. Но вот ломать и так хлипкий (пока) заработок....