Выбор охлаждения

Охладит ли deepcool AG400 i5 13600kf?

mariia_ch_189Мастер

Все зависит от типа нагрузки,в играх справляется,в длительной нагрузке на все ядра в тяжелой синтетике, монтаже и т.д. лучше уже смотреть в сторону более массивных башен,троттлить не будет,но тепературы уже высоковаты будут,не критичны. (от дипкул ak620/ag620 вам выше написали, pentawave z06d , id cooling a620 frozn, thermalright peerless assassin и т.д. )

pudding_8473Ученик

Просто я уже купил кулёк, а 13600kf для апгрейда и хотелось бы не тратиться лишний раз

victorovich81Мудрец

слабенький, для i5-13600kf нужен кулер минимум 6 трубок, например: DEEPCOOL AG620

bad_mazafakaМудрец

Главное руки, а не дипкул