Меня на самом деле так мучает состояние апатии что я уже не могу шутить про говно или прочую херню

помог ите

приходит к Чарльзу Ксавьеру новая ученица в школу, ну он и просит её продемонстрировать свою силу. она говорит что может сказать точно сколько раз нужно потянуть за верёвочку потолочного вентилятора, чтобы он остановился и говорит (по поводу работающего в комнате потолочного вентилятора) 3 раза. Ксавьер подходит к вентилятору и тянет 3 раза, он останавливается (вентилятор), тогда Чарльз говорит, что это не сила, а девочка в ответ говорит, что она пошутила и на самом деле способна лечить паралитику

mournful_9921Ученик

Давайте вместе гнить в апатии....

deleted_353505517_Тролль

поспи типо

deleted_353505517_Тролль

на чем спать будешь?