Как у вас проявляется весенняя аллергия

никак, я не алергик по крайней мере не явно

Повезло

У меня ринитом. Как только начинает цвести ольха, сразу же льются сопли. Хорошо спасают маски одноразовые, без них даже на улицу не выхожу. И конечно же я пью антигистаминные. Пару лет как Аллергостин принимаю. Мне препарат нравится, хорошо избавляет от симптомов аллергии

У меня нет. У родственника аллергия на лещину и ольху, типичные симптомы - заложенность носа, насморк, чихание, глаза чешутся и краснеют. + перекрёстные реакции на фрукты и овощи.