Как Московской политике получилось получить такое сильно соперника как НАТО + Украина?
НАТО развалилась как и Украина , теперь на очереди С...
А в каком месте сильно? Свиными тушками на убой разве что.
"такое сильно соперника"? Какое тупо вопроса! НАТО, как говорит известный лидер "мирового гегемона", обычный бумажный тигр. Поэтому этот тигр нашёл и подготовил тупых дебилов, готовых стать его тараном против России. Сам без этого тарана просто ссыт. И не "московской политике" его удалось заполучить, а РФ реагирует на действия против неё со стороны Запада. Это им, неожиданным для них образом, удалось заполучить в лице РФ сильного соперника, способного ограниченными силами спецоперации, в условиях многолетних санкций противостоять НАТО. Как так получилось? Это уже вопрос к тебе. Что скажешь?
Ауу! Какая московская политика? Поясните!
СССР - РФ