Помогите обойти белый список
обычные обхолы через гугл с vless не помогают, тк сам гугл не работает. мне нужен обход, работаюший через яндекс. помогите пожалуйста
Попробуйте загуглить safegonet точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Перешёл на netmygo точка ру — скорость нормальная, советую.
Зачем так мучаться? Попробуй: bistroklassno<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — эта штука вытягивает там, где всё остальное падает
Happ
happ тоже через гугл работает
Ты что пошел против президента? Ты что натовский агент? Передал твою информацию в фсб.
ZZZZZZZOV ZOV ZOV СЛАВА РОССИИ