walrus_5442
Что помешало их любви?
Молодая жена всё равно ушла от мужа, не смотря на штамп в паспорте рождение сына. Помощь родителей в воспитании сына. График 2-1 на вахте. Они успеют друг другу просто соскучиться, и всё равно брак продержался лишь год. Что помешало их любви? Ведь была любовь которая привела к загсу!! И рождению ребёнка
Никому кроме их двоих это не может быть известно. Неизвестно даже точное число людей живущих на Земле.