Как выйти из зависимых отношений?
с молодым человеком не может разойтись уже больше года, трепаем друг другу нервы, ссоримся
расставались больше 15 раз , но в расставания всегда на связи и общаемся, друг без друга не можем, и вместе уже тоже невыносимо. сейчас с декабря «в расставании», сходились в марте, но ненадолго, сейчас опять общаемся и переписываемся, договариваемся о встречах(сами понимаете зачем)
сидела на успокоительных, проходила курс у психолога, занималась собой, читала книги по созависимости, но все равно никак не могу отпустить и порвать окончательно. может у кого то были подобные ситуации, как вы отпустили? как расстались? я хочу порвать, но я будто не могу без него даже дышать , все равно хочу вернуться , даже если неделю уже не общались, хоть на минуту вспомню и все, хочется обратно. к нему
Кто хочет выйти,- выходит. Вы не хотите выходить.Это суть.
Таков удел невротиков.
Они мне напоминают людей ,кто не может заснуть без включенного на полную громкость телевизора
Обычно выход там же, где и вход. Хотели бы выйти, вышли. Значит всё устраивает.
Всё ты да ты, а он что? Вы к психологу пробовали ходить вместе?
Марзм крепчал
Вы сами этого хотите!