Вот знаете парни я наверное один такой
Вот в моей жизни была одна девушка, из-за которой я решил изменится и начать работать над собой, дело в том что мы даже не встречались, я её любил но это было не взаимно, но она оставила свой след в глубине моей души
и что в итоге изменилось в твоей жизни?
Я начал работать над собой, совершенствоваться, начал заниматься спортом, начал читать книги, перестал быть интровертом на какое-то время. Лишь бы чтобы понравиться ей
И зачем это нужно было?
Чтобы понравиться ей, хотя и так было понятно что это не возможно
все пройдет и печаль и радость...-а любовь будет жить всегда
Да
мне тебя жаль конечно, но советую о ней забыть потому-что все равно не взаимно
Я не знаю брат, все очень сложно со мной, у меня многое есть в профиле насчёт этого, можешь посмотреть
ну крутой