У нас парни дерутся. Я с ними дружу. За день уже 2 раза разнимала. Они же до крови изобьют друг друга.
Как сделать так, чтобы они не дрались? Или хотя бы что мне в аптечке носить? Кроме пластырей от мозолей?
Блин, пасиб. Но просто... Я им походу нравлюсь. Ну, замечаю там странные моментики.
Вариант 1 попробуй один день с ними не общаться и скорее всего они не будут драться.
Вариант 2 его нет🤣
Не дружи с идиотами. Драка показатель узколобия, когда не могут мирно разойтись и скорее всего два оленя спорят чья ты добыча. Весна и у них течка, тебя любят но не в рамотичном плане. Просто биология.
нужно вызывать полицию
Они не мусорнуться, и не станут друг на друга заявление писать.
Если ты жертва полиция может помочь, но если звиздюки, тут закон не решит ситуацию.