Что делать если в школе не кто не хочет с мной общаться и играть?

emaciated_6914Ученик

Тебя Егор кузьмин поддержал,он кстати рил норм советы даёт.Можешь поискать интернет друзей там типо в лайке или тик токе:"ищу инет друзей" с ними можешь общаться.Попытайся сам/аподойти к ребятам.

limber_1368Ученик

Сам предложи поиграть.

jewel_7808Ученик

Я уже делал и им пофиг

emaciated_6914Ученик

Со мной тоже.Я начала читать и больше стала учиться.

egor_kuzmin_891Ученик

Дети тупые, зубрил не любят. Смирись и будь умной.

egor_kuzmin_891Ученик

Если одна в классе умная, то попробуй стать партнёром. Сделай бизнес на бартере.

Договорись, сделай чат куда Вы будете скидывать домашку по очереди, чтобы списывать. Так у Вас будут доверительные отношения.

Если что то нюансы будут, некоторым настолько влом делать дз что хандрят до смерти (сам такой же). Тогда надо показывать что этот человек подставил тебя и давить на совесть(если она конечно есть, зависит от человека).

mister_zovТролль

Купи дробовик

jewel_7808Ученик

БРАТАН МНЕ 10

egor_kuzmin_891Ученик

Добровик