Что делать если в школе не кто не хочет с мной общаться и играть?
Тебя Егор кузьмин поддержал,он кстати рил норм советы даёт.Можешь поискать интернет друзей там типо в лайке или тик токе:"ищу инет друзей" с ними можешь общаться.Попытайся сам/аподойти к ребятам.
Сам предложи поиграть.
Я уже делал и им пофиг
Со мной тоже.Я начала читать и больше стала учиться.
Дети тупые, зубрил не любят. Смирись и будь умной.
Если одна в классе умная, то попробуй стать партнёром. Сделай бизнес на бартере.
Договорись, сделай чат куда Вы будете скидывать домашку по очереди, чтобы списывать. Так у Вас будут доверительные отношения.
Если что то нюансы будут, некоторым настолько влом делать дз что хандрят до смерти (сам такой же). Тогда надо показывать что этот человек подставил тебя и давить на совесть(если она конечно есть, зависит от человека).
Купи дробовик
БРАТАН МНЕ 10
Добровик