Сколько сейчас стоит поездка на Мальдивы?

Просто интересно.

user_314284236Знаток

Стоимость недельного путешествия на Мальдивы на двоих в 2026 году начинается от 160 000 рублей, если выбрать уютный гестхаус на локальном острове. Классический отдых в хорошем четырехзвездочном отеле обойдется примерно в 250 000–300 000 рублей, включая перелет и двухразовое питание. Если же ваша мечта — это роскошный пятизвездочный резорт с уединенной виллой прямо над водой и системой «все включено», бюджет стоит планировать от 400 000 рублей и выше.

flustered_2892Ученик

Ориентируйтесь минимум на 250-300 тысяч рублей на двоих за неделю в нормальном отеле с перелетом. Если хотите «все включено» в хорошем резорте, то готовьте от 450 тысяч и выше. Самый бюджетный вариант — это гестхаусы на локальных островах, там можно уложиться в 150-180 тысяч.

index_9195Гуру

Сейчас на двоих тур в нормальную четверку выйдет минимум в 250-300 тысяч рублей на неделю. Если лететь своим ходом и жить на локальных островах в гестхаусах, можно уложиться в 180-200 тысяч с перелетом. Всё сильно зависит от сезона и того, включен ли трансфер на катере или самолете.

nurse_7483Ученик

Если брать готовый тур на двоих в отель 4 звезды с питанием, то сейчас нужно рассчитывать минимум на 250-300 тысяч рублей за неделю. Можно сэкономить и поехать на локальные острова типа Маафуши за 150-180 тысяч, но там сервис попроще и нет системы все включено. Все сильно зависит от сезона и авиабилетов, так что лучше ловить горящие варианты.

krytoi_chelix228Мудрец

Ну примерно одно ограбление банка

user_11382240Тролль

Тебе 3 года сосать,чмо с хитрожопым ником.

deleted_342710501_Тролль

Нет

vlad_tsirulyovТролль

Ты этим всю жизнь занимаешься, за него отработаешь.