Посоветуйте камеру
Привет. Короче дело такое, хочется фотографией начать заниматься. Сейчас в основном фоткал на телефончик пиксель 6 про, но хотелось бы перейти на фотоаппарат, ТК вроде качество должно быть лучше. Но вот что мне мешает так это бюджет. Максимум сколько могу потратить примерно 15к. Плюсом боюсь что не понравится и заброшу. Мне советовали Nikon d5100, но хотелось бы беззеркалку что бы каждый день гонять с ней. Короче надеюсь на помощь❤️
ты уверен, что для успеха твоим фотографиям не хватает только фотика покруче?
Да мне и не хочется успеха, просто интересно поработать с камерой, люблю качественные фотки
Беззеркальные системы ненамного компактнее зеркальных, так что насчет "гонять каждый день" оно тебе туда быстро надоест. И да, бюджет у тебя не ахти, на беззеркальную (то есть относительно современную) систему денег не хватит, разве что на какую-нибудь дохлую. Их поначалу понавыпускали всяких, вроде Nikon V1 и Canon M50, потом забросили. Как по мне, они изначально мертворожденные были.
В остальном - если найдешь любую системную камеру за эти деньги, то и покупай смело.
Как у навального камера
poco x3 pro
попробуй найти на авито Sony RX100