Есть ли на самом деле рептилойды, или это все вымысел?
ДА ЕСТЬ ЭТО ВСЕ В ЕВРОПЕ ЭТОЙ ЗАТО В РОССИИ НАС ЗАЩИЩАЕТ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ВЛАДМИРОВИЧ ПУТИН ОТ ЭТОГО