Раздражение кожи после бритья лобка станком из-за того что сильно надавливаешь станком кожу?
Раздражение от самой процедуры, не всем подходит, а точнее многим. Для кожи тела ванны с эмульсией Нафтадерм, при раздражениях и дерматите применяют. Успокаивают кожу, уменьшает воспаление.
Из-за того что кожа чувствительная. После бритья кожу нужно обработать Хлоргексидином и смазать мазью Радевит, тогда не будет раздражения.