Такое чувство, будто у власти России стоят больные на всю голову люди

Ну как можно выходить на публику и говорить "блокировки интернета это защита граждан". Какая защита, вы сами пользуетесь интернетом, лицемеры! Ещё и впн-ы дорогие себе купили, yebku

они оч тупые. Им лишь бы бабла побольше заработать и галочку поставить, что все задачи выполнены

Это приспособленцы вроде Силуанова. но большинство кретины искренние.

Я хз чё они хотят этим добиться,реально головой тронулись,думают что мы терпилы лютые и не такое стерпим,у народа тоже терпение на исходе!!!

почему тут укрожопных так много?))почему тебя не заблокировали?

ты анонимное западлючное иди от России подальше)), тебя никто не блокирует, попутного ветра и сто якорей взад

иди к твоим нероссийским нерусским)), иди к нетаньяху, к макрону, к любым еврогеям не больным ))

Так это давно известно

Это не чувство, а факт, который известен всем адекватным людям уже очень давно

мировая практика

Они просто не могут осознать, что нам не так легко внушить что-то, как поколению эсэсэсэр

При советском периоде люди верили партии хотя-бы потому, что они не выпускали антинародные законы! +ЮнАрмия и движение первых дают о себе знать, двойные стандарты! Ты хотя бы думал, прежде чем говорил, а то вы уже бесите со своим встроенным антисоветизмом! Поймите уже наконец, что все современные проблемы взяты не из СССР, а с наших ельцинят. Ду-май-те!

Тролль

Нельзя говорить причину

Так и есть. Путька кретин каких мало, и подбирает к себе в команду ещё больших кретинов. ну вот и представь что это за нежить.