Не вижу игроков в sky
в игре Sky: children of the light я вообще не вижу игроков, я кинула код подруге, она все сделала, мы в друзьях но я ее вообще не вижу, даже когда мы на одном и том же месте. я тпхалась на нее через созвездие дружбы, перезаходила сотни раз, все безтолку... что можно сделать?
Та же самая проблема. Игра безумно нравится, но из-за этой то ли изоляции, то ли чего, все впечатление убивается
В интернете пишут про ВПН, но лично у меня с ним игра вообще не запускается. Может, вам поможет
Впн подходящий надо устанавливать.) например если вы еще не решили проблему/не перестали играть советую Dubai vpn или Amnezia.