Что делать если в понедельник впр по русскому
А я ничего не знаю мне 10 лет 4 класс
тут два варианта:
синяя таблетка - готовиться
красная таблетка - повеситься
Синию таблетку
взять чехол от гитары
И что дальше?
У тебя всё получится не парся,в 4 класс всё ещё очень просто. Я же как-то впр написала вывихнутой левой рукой(она не рабочая) и почти слепая
Ахахахах понятно
снимать трусы и бегать, хз. там все легко, учебник отрой, почитай сложные темы.
Узнай у кого-нибудь темы и просто посмотри видео где-нибудь на эти темы и не парься, самое ужасное ждёт тебя через 7 лет, в 11 классе
Хорошо
У тебя все получится не переживай
Ок
Забей приди во вторник. Чё нить сочини типа самокат вдарился коленом.
А нам сказали придти даже если мы умрем
Это очень легкий врр
Ок
спокойно пойти и не волноваца
Хорошо
Там легко,я тоже не знала,но написала на 5
Спс