Нанесла суперчистотело пару капель на папилому. Кожа вокруг стала красной. Подскажите бесследно же краснота пройдет?
Зачем нанесли ?
Что отвалилась папиллома
Антисептиком обрабатывать и мазь Стизамет, противовоспалительная. Заживляет ожоги, ранки и порезы.
Скорее всего, вы получили ожог из-за того, что суперчистотело попал на здоровую кожу. В следующий раз перед нанесением обязательно вокруг папилломы намажьте жирным кремом. А вообще для удаления бородавок и папиллом лучше выбирать более щадящие средства, например, вот такой Веррукацид https://t.me/zaoretinoids/547 У него состав другой, без щелочи и действует он точечно, аккуратно воздействует на образование.
Пройдет. Но надо не капать, а слегка смазывать саму папиллому.
Ну я и смазывать но вроде немного начало течь на кожу начала убирать ванной палочкой но видимо размазала немного. Папиллома чёрнеет постепенно
Ну вот насчёт этого я не знаю