Мой прадед умер...
Я хочу чтоб его помнили. Он родился 2 февраля 1942 года, умер он 21 апреля 2026 года за 3 дня до моего дня рождения... Он знал то что скоро умрёт, ведь он давал деньги бабушке на дни рождения чтоб от его дарили. Он был хорошим человеком.
Сочувствую
С др ,деду царство небесное ,трудно писать но мой дед тоже в очень плохом сстоянии старческие болезни ,он лежачий ,не узнать ,он тоже 42 года ,часто когда ба звонит ловлю себя на мыли что она сообщит плохую новость о деде..
Жалко твоего дедушку :( Облака ему пухом!
Пусть покоится с миром!