Я не знаю что это:_
В пн у меня впр по матеше , Я вроде готовилась но некоторые задачи я не могу понять ,начинается сильная тревожность , страх , руки холодеет и мысли об одном , раньше такого не было то есть в 4 классе Я вела себя спокойно к этому и не боялась , а сейчас тревожность льёт в край
Разные причины могут быть. Может, перфекционизм (желание делать на отлично). Может, тревожное расстройство. Или же эмоциональный фон такой мозг выстраивает
Спасибо за ответ
Мяу(пиздец)
А в чём смысл этого комента :_