Подписка Кинопоиск
Девочки, у кого есть подписка на кинопоиске? Можно раздать ее троим людям бесплатно, можете раздать, если есть, очень нужно🙏🏻🙏🏻, все-таки 500 рублей в месяц, можно сэкономить, буду очень благодарна ☺️
да зачем мучаться с кинопоиском? там далеко не все фильмы/сериалы есть, особенно зарубежные. попробуй seriescast - рекламы нет, качество высокое. все фильмы там смотрю, особенно зарубежные. в общем рекомендую!
Она стоит 2500 за год, а не 500 в месяц.
3500*